Eva_Dumon

12 февраля 2016 г. 19:48

Сколько бы мужик не мнил себя королем джунглей, всегда найдется та, кто является серым кардиналом. Хитростью, коварством и обманом она управляется сложным характером и мнительностью своего мужчины. А он до последнего верит, что свернул на право по собственной инициативе, а не в результате тайной наводке. Главное самой не запутаться в хитросплетенной лжи и в ответственный момент не дать осечку.

Книга интересная, эмоциональная и легкая. Не большой объем печатного текста позволил прочитать роман быстро.

Главная героиня - шальная барышня, которая не растерялась и смогла отстоять свое право на жизнь и остаться при этом невестой с приданным. Дина - яркая, артистичная, дерзкая и находчивая женщина. В центре бандитских разборок, головокружительных погонь и шальных перестрелок она чувствует себя как рыба в воде. Обладая женской хитростью и гениальными планами Диана организовала встречу с выгодным для нее обменом.

Главный герой меня разочаровал. В книге он представляет грубую силу. Диана легко обвела его вокруг своего пальца и он даже не заметил, что все спланировано на три шага вперед, а Алексея лишь тонко подталкивали в нужном направлении.

Сюжет книги крутится вокруг продажи наркотиков. Вот здесь главный минус книги. На мой взгляд наркотики и положительные герои книги сочетание плохое.

Мне бы больше понравилось если бы разменной монетой стали, к примеру, поиск кода активации спутниковой программа или акции известного американского холдинга по производству ракетных установок или "рецепт вечной молодости" . Да мало ли чего еще может придумать бурная фантазия. А вот наркотики - это так банально и пошло.