11 февраля 2016 г. 15:41

5 Восторг

Хочу поделиться впечатлениями о романе Елены Малиновской "Хозяйка магической лавки. Книга 1. Приворотное зелье". Данная книга является первой в новой серии от издательства "Эксмо" - "Любовь и магия". Книга мне очень понравилась, она и увлекательная, и повеселила меня изрядно. Но закончилась на самом интересном месте: однозначно будет продолжение, надеюсь, в ближайшем будущем. Рекомендую девушкам-поклонницам романтического фэнтази, с оговоркой, что 18+, так есть постельные сцены. Началось всё с того, что в Бристаре празднование Нового года сопровождается неделей карнавалов, и в один из дней в магической лавке появился мужчина, который имел наглость поцеловать Беату Райчел - хозяйку и героиню книги. Чуть позднее в этой лавке появился грабитель, и надо же было так совпасть - Беата в это время варила приворотное зелье. В общем, напились волшебного напитка и грабитель, и тот самый целующийся наглец, который оказался следователем. Ну, а что дальше, читайте сами. Книга совершенно необременительная, но я в восторге: взрывоопасный получился коктейль из любви и магии.