11 февраля 2016 г. 15:18

Следует сказать, что эту книгу я выиграла на «Раздаче». Как же я обрадовалась, когда получила бандероль на почте. Книга в красивом переплете, яркая, с многочисленными фотографиями. А вот прочесть ее я решила чуть позже, чтобы набрать побольше информации.
Так состоялось мое знакомство с творчеством А. Колобродова.
Главный герой книги – Захар (творческий псевдоним писателя) Прилепин – писатель, литератор, рэп-исполнитель, политик, отец четверых детей. Это удивительный и талантливый человек. Именно таким его и представляет А. Колобродов.
Бывает так, возьмешь в руки книгу о знаменитом человеке, и его судьба становится для тебя интересной и близкой.
Долгая дружба, любовь к творчеству С.Есенина связывают Алексея Колобродова и Захара Прилепина. Автор представляет читателю анализ творчества Захара Прилепина , некоторые факты из его биографии, его интересы, кроме того, сравнивает Захара Прилепина с другими писателями. Хорошие фотографии прекрасно дополняют литературный портрет.
А.Колобродов дает богатейшую информацию о творчестве Прилепина. Поскольку я не литератор, то мне трудно было усвоить некоторые термины, сравнения.
Эта книга не для простого читателя. К ней я вернусь, когда прочитаю книги Прилепина.

Книга прочитана в рамках игры "Крестики-нолики"