nastusha_tusha

9 февраля 2016 г. 10:57

5 как использовать свои интересы, увлечения и хобби, чтобы построить жизнь и карьеру своей мечты

Всю жизнь я смотрела на людей вокруг и видела их рвение в одном заданном направлении. Ещё класса с 7 одноклассники точно знали, кем они хотят стать в будущем. Я же терялась от важности выбора и огромного количества возможностей и вариантов даже после сдачи ЕГЭ, хотя мне нужно было лишь собрать головоломку (Русский, математика, ин.яз) и выбрать из списка что-то одно. Я чувствовала себя ужасно!! Что было потом? Я две недели сидела дома в депрессии и только мама заставила меня открыть шторы и выбрать будущее. Тяжело выбирать, когда тебе нравится всё! "А о чем эта книга?", - спросите вы. А я отвечу вам: "о вас". О том, почему вы чувствуете себя виноватыми, если у вас много увлечений. О том, как найти подходящую вам работу, если вас распирает от идей. О том, как заканчивать то, что начали. О том, как упорядочить мысли в голове и не терять задумок. Книга очень интересная!
Первые 300 страниц я прочла залпом, но потом "Отказываюсь выбирать" тяжело пошла, поскольку я просто пресытилась книгами по психологии в январе. Читала её долго, но я очень довольна прочитанным!