6 февраля 2016 г. 15:35

История о мальчике, который попал в новый мир и обрел много новых и верных друзей.
Хотелось бы начать с благодарности, и сказать огромное спасибо Джоан Роулинг за такую удивительную серию книг, которая стала уже для нас классикой, для меня это точно, я каждый год под Рождество перечитываю эту историю, это уже даже стало для меня традицией. И надеюсь, она сохраниться у меня на долго.

Я даже не знаю, стоит ли что-нибудь говорить об этой книге и её героях. Ведь книгу читали, наверное, все, а если не читали, то точно смотрели фильм, а если не смотрели, то читали книгу. Вот такой замкнутый круг получается. Гарри Поттер - это мальчик, который перевернул всю планету, своей волшебной и незабываемой историей.

А еще я до сих пор не могу забыть Хогвартс и его обителей. Все бы отдала, чтобы самой посетить это волшебное место и встретиться с профессором Дамблдором, сходить на занятия по зельеварению и купить себе волшебную палочку, как у Гарри. Хочу жить в Хогвартсе!

Гарри Поттер спасибо тебе за прекрасное и волшебное детство, благодаря тебе я до сих пор верю в магию!
Большое спасибо за совет katerinakondrenko !!!

Волшебники живут и среди нас!

это правда и волшебства должно быть больше

Эту историю я готова переживать снова и снова,настолько она мне нравится)))

Она у меня тоже связана с рождеством и мне хочется ее перечитать:)
Вот думаю - может как раз перечитать под новогоднее настроение)