5 февраля 2016 г. 19:03

1 Гугл? Гугл-гугл!

Рыбятыы, это ж аццкая джинса! Даже не аццкая, а аааААццкаааяя! Оу-е! Ком-он! Джинса! Джинса! Джинсищее!

Короче, пацан к успеху шел.. Даже забацал один лого для двух других пацанов, которые раньше работали на..

гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл-гугл..

А потом, прикиньте, крайзис! У всех (почти, угу, но кого волнует)! Жуть! Мрак! Безработицоо! И вот наш пацан (вяло) ищет себе работу. И что СХ находит ее, но не в..

.. как некоторым могло бы показаться, а в круглосуточном книжном, да. Мистера (за ногу его) Пенумбры, да. Но все совсем не просто (уууУУуу). И вот, не без помощи своих (таких же одноклеточных) друзей — пацан натыкается на великую тайну (аллилуйя). И давай мотать ее тудым-сюдым, сюдым-тудым.. Короче, так уж вышло, что за пару-тройку дней наш типа дизайнер ваяет анимированную три-дэ визуализацию книго-лавки со всем фаршем (бва-ха-ха-ха). И тут появляется ОНА — девчонка из..

А дальше..

Правда иногда слегка присыпанный..

маком-маком-маком-яблоком-маком-маком-маком-джобсом-фейсбуком-маком-маком.. и чутка — несколько робко — прочим сюжетом..

Но потом снова..

И снова..

Ну вы поняли? Ага?

1 2

Самая правильная рецензия на эту книгу из тех, что я читала, спасибо! Получила больше удовольствия, чем от прочтения самой книги!

Спасибо на добром слове. )

ахах, прямо в точку!)) зря потраченное время!

Самые емкие слова о книге

я уже начала беспокоиться - что со мной что-то не так: куча восторженных отзывов вокруг, у меня вымучено 40% книги, а втянуться не получается. Один гугл-гугл-гугл кругом, чтоб ему хорошо жилось..
Спасибо, Вы подняли мою самооценку) Как жалко времени...

Спасибо, Вы подняли мою самооценку) Как жалко времени...

Не за что. ) И.. сочувствую. )

))) хахаха!))) даа! четко!)

Эта рецензия будто считана прямиком из моих мыслей об этой книге

Рецензия класс!! Вся книга - реклама Гугл и не более.

ну как же, ещё и Эппла ))))))))

Спасибо за рецензию!

Данная книга оказалась у меня случайно. Прочитана была самую малость, хотя описание сюжета о книжном привлекало. А теперь я с чистой совестью уберу ее с глаз долой, потому как читать сборник рекламы точно не планирую. =)

мой диалог вчера
-про что книга?
-эээ, кажется про то, как круто работать в гугле.

подписываюсь под рецензией

Написано блестяще!
Не книга, а отзыв к ней. Преклоняюсь. Так едко я не умею, но присоединяюсь.

Честно сказать, я не дочитал эту галиматью. Поэтому был в сомнении, что что-то не понял. Оказывается был на верном пути к оценке.
Жму руку.

Имхо, ничего не потеряли, но даже сохранили (время, например). )) Спасибо. Жму в ответ (и все такое). ))

1 2