4 февраля 2016 г. 16:42

Это мое первое знакомство с Тони Парсонсом и я бы не сказала,что он меня пленил,что он стал для меня автопокупаемым автором. Не знаю,может я что-то не понимаю,но после прочтения я реально задумалась:что толкает на измену мужчину,у которого есть жена,которую,по его же словам,он любит. Может признаком измены становится нехватка чего-либо? Тогда не ясно,почему нельзя об этом сообщить,что бы избежать дальнейших неприятностей. Ведь,если вы смогли создать семью и воспитать,пусть хоть еще и не большого ребенка,то и поговорить можно. Если уж все так плохо,то проще разойтись без левых отношений. Короче,как-то так. Хотя в книге есть еще и положительный сюжет.Отношения отца и сына. Что отношения главного героя,Гари, с его отцом,что главного героя со своим сыном Пэтом. Не каждый отец,как это показано в книге,может быть "не очень отцом"( отец Гари) и "хорошим отцом"(сам Гари). В книге хорошо видны два эти типа.

Книга написана хорошим,даже сказала бы,легким языком. Читается быстро. Советовать не буду,но прочитать можно.