HelgaBookLover

4 февраля 2016 г. 12:01

4 Хорошая книга для поклонников "Битвы экстрасенсов" и Мэрилин Керро.

Долго думала о том, стоит ли ее покупать. Но ждать электронный вариант не хотелось. Да и сложновато с электронным вариантом, наверное. Книга необычная. Оформление, конечно, на пять с плюсом. Плотные глянцевые страницы, фотографии, приятный фон. Содержание же книги разбито на несколько разделов, это информационный блок, блок о камнях, блок о куклах вуду, блок хиромантии, блок вопросов и ответов... Хотелось услышать от Мэрилин нечто сакральное и неизвестное из других источников. Не могу сказать, что все прочитанное в этой книге я уже знала. Напротив, были интересные темы и моменты, информацию о которых я раньше не слышала. Но, в целом, книга получилась обо всем и ни о чем. Мэрилин очевидно пыталась написать ее побыстрее в лучах популярности "Битвы экстрасенсов" и получилось весьма поверхностно о многом. Хотелось бы глубже проникнуть во многие вопросы. А здесь получилось, наоборот. Местами больше вопросов появилось, чем ответов. Книга хорошая, безусловно. Но всего 200 страничек, и то, за счет оформления. Если перевести все в word'овский файл, книга страниц на 30 потянет. В общем, книга хорошая, но мало. Настольной книгой, как многие пишут, она у меня не стала, да и перечитывать я ее вряд ли возьмусь. Не порадовала и цена на книгу. В "Читай-город" была приобретена за 582 рубля. Высокая цена, следовательно, невысокая доступность. За эти деньги можно было приобрести пару более информативных книг. Но, если вы поклонник Битвы экстрасенсов и Мэрилин Керро в частности и вам позволяют финансы, купите и почитайте, думаю, вы найдете в книге ответы на некоторые свои вопросы. Повторюсь, что книга хорошая, но, спрашивая себя о том, смогла бы я прожить без этой книги и информации в ней, ответ да, смогла бы. Советовать ничего не буду. Пусть каждый сам решит стоит ли она того, чтобы быть в вашей библиотеке.