3 февраля 2016 г. 15:49

Мне очень понравился роман. Здесь есть все, что я так люблю в серии. Убийца оказался просто редкостным мудаком. И это еще мягко сказано. Эгоистичный, алчный, истеричный. Все ему должны, при этом не хочет ничего делать. Трусливый засранец. Хоть с самого начала и было понятно кто убийца и какие у него мотивы, но тем не менее было интересно наблюдать за расследованием которое проводила Ева. Собрать все воедино, чтобы выстроить дело и понять где находится этот подлец. Были смешные моменты, были и такие которые заставляли сильно переживать. Семейство Рорка это нечто, они добавили в роман позитивную нотку. И я рада что автор дала нам возможность узнать как дела у Никси, Кевина, Элизабет и Ричарда. Малыш Шон просто прелесть. Очень меня развеселил момент когда весь отдел Евы развлекался с галстулками. И я хочу такую же машину, которая делает кофе и протеиновые коктейли. И еще Ева ненавидит розовый цвет. Перевод этой книги получше чем предыдущих, нет таких сильных ляпов, но все же присутствуют.