1 февраля 2016 г. 21:05

5 Valaiel

Прочитала эту книгу быстро, легко и с интересом! Лёгкий юмор, романтическая нить и мир фэнтези - все что нужно для отдыха от суровых реалий! Слог автора хорошо читаем, не перегружен замысловатыми фразами и количеством героев. Читая, не сбивашься с сути, и не возвращаться в начало, дабы вспомнить что это за очередной герой или о чем сейчас вообще речь. Радует и то, что героиня не какая то Элизабет или Хельга, а наша с вами соотечественника, попаданка из России. Ведь мы ничем не хуже остальных, и даже наоборот! Искренне не понимаю тех, кто оставил негативный отзыв. Если прочитанное сразу не нравилось - зачем было читать дальше? А прочитали то все до конца. Это раз. Если хотели прочитать нечто более серьёзное - вам в другие жанры, господа! Хотите мрачного и непонятного? Прочтите С.Кинга и Э.А. По к примеру. Это два. Понимаю что у каждого сугубо своё мнение, но давайте оценивать адекватно! Потому что среди своего жанра книга весьма неплоха! И если чем то вас разочаровала, скорее всего это просто не ваш жанр.