Mao_Ri

ффантастический единорог

31 января 2016 г. 14:01

Итак, жизнь выживание нашей соотечественницы в мире Полар продолжается. Да, после некоторых стечений обстоятельств сокурсники стали относиться к ней доброжелательнее, приняли ее в свою тусовку, но гордая Дарья все-таки не спешит с раскрытым сердцем бежать к другим огневикам - не простила она им первоначальное пренебрежение и враждебность.

Сюжет начинает закручиваться, и помимо личных жизненных и бытовых проблем переселенки, трудности возникают у короля огненного факультета. Кто-то совершает одно за другим нападения на Каста. Кто? Зачем? Троица друзей, сплоченная этими нападками, строит догадки, собирает доводы, и в итоге приходит к одному возможному выводу - один из преподавателей пытается убить Каста. А мне все-равно кажется, что не этот человек виноват - это было бы слишком просто и очевидно.

В общем, эта часть за исключением какого-то неправдоподобного внимания со стороны трех человек мужского пола к обычной девушке Даше понравилась мне больше первой книги. Так что буду читать и дальше С:

Книга прочитана в рамках игр "Ффант Game" и "Собери их всех!"