29 января 2016 г. 22:36

Не смогла сдержаться, чтобы не написать отзыв. В общем я не люблю писать отрицательные отзывы, но в данном случае.... Один положительный момент есть конечно в этом "чтиве" это идея, но как же она изложена ( сдесь должен быть смайлик, бьющийся головой об стену). Читая сие "творение", постоянно возникает вопрос ЧТО ЗА...??Что за родственники такие, что им глубоко фиолетово, что их дочь, сестра вышла замуж за неизвестно кого? Что за такая магия, что женить по несколько раз за день(даже тот факт, что автор пытается объяснить это явление, все равно ситуацию с вопросом не спасает)? Что за оборотень с таким ужасным нюхом и судя по всему слухом? Что за Академия, которая за 4,5 года не научила контролировать себя и свою магию студентку с большим резервом этой самой магии, более того через пол года у нее выпуск... В общем, людям со слабой нервной системой лучше не читать,т.к у меня положительных эмоций от прочтения было совсем мало, тем более, что эта книга платная. Я дочитывала из упрямства, надеясь на...даже не знаю на что я надеялась. Это исключительно мое мнение, видимо, просто автор не мой((((