29 января 2016 г. 19:28

Обычно как бывает с последующими книгами из серии? Каждая книга становится все хуже и хуже. Автор сливает весь сюжет на ноль и пишет какой-то бред и пытается этим утихомирить толпу разъярённых фанатов. Надеюсь, вы со мной согласны. Но, знаете, есть одно маленькое, но … к этой серии вышеперечисленное не имеет никакого отношения! Трилогия шикарна от начала до конца!

Вторая часть Таймлесс это - просто бомба замедленного действия, которая с самого начала взрывает мозг. Так и хочется побыстрее узнать «а что же будет дальше?» и все это не смотря на то, что книгу я уже читала и сюжет вроде бы, как ещё помню. Сюжет затягивает так, что я не глядя на количество страниц прочитала книгу за день. Продолжение получилось интересным с кучей забавных моментов, над которыми всегда хотелось смеяться, особенно позабавило появление Химериуса – милая горгулья-дьяволенок, который всегда знал, чем ответить.

Гвендолин. Нравиться мне эта девчонка со всеми её заморочками. До сих пор удивляюсь её стойкости и преданности. Хотя вот это предназначения, скажу вам по секрету, немного её подкосило.

Гидеон. Зубрила. Мастер боевых искусств. Знаток истории Англии. Никогда не думала, что, такой как он, будет вызывать у меня положительные эмоции. Ведь он полная моя противоположность. Но он просто невероятный. Невероятно красивый, невероятно умный, невероятно преданный и невероятно ответственный. Невероятный Гидеон и никто с ним не сравниться.

Книга как всегда это, наверное, уже традиция, закончилась на самом интересном моменте, поэтому всем пока, я побежала читать последнюю часть!

картинка AffrontiRegiven

Согласна, каждая часть не уступает другой. Замечательная рецензия! :)
Как тебе Химериус?

Химериус настоящая милашка, украшение этой книги)Спасибо

Люблю твои рецензии!) Уже совсем скоро и меня ожидает эта серия) Надеюсь я так же останусь от этой серии в восторге)

Спасибо) Книги наичудеснейшие!