27 января 2016 г. 23:56

Джеймс Фрей "EndGAME. Ключ неба" " Живите, умирайте, крадите, убивайте, любите, предавайте, мстите. Желайте все, что считаете нужным. Последняя Игра- загадка жизни и причина смерти. Продолжайте Играть. И будь что будет" Оставшиеся игроки, продолжают свою борьбу, и пытаются найти ключ земли и разгадать загадку Последней Игры. Непонятные подсказки, оставленные создателями, жажда мести и крови, новые загадки и тайны ожидают игроков. Выживет только одна линия, линия игрока победителя, а победить может быть только один... Я ждала эту книгу, кусала локти и ждала, после всего что было в первой книги, нужно срочно было узнать продолжение. И знаете что я скажу, это было БЕСПОДОБНО, БЕСПОЩАДНО, УБИЙСТВЕННО! Я не ожидала такого накала страстей. Огромное количество неожиданных поворотов, каждые 30 стр глаза лезут на лоб и возглас на весь дом "ДА ЛАДНО". Самое впечатляющее, кроме всех интриг и загадок, это то что до сих пор не возможно понять, чем все закончится. Если в первой части я думала так, то во второй мое мнение стало совсем иным. Кровь, жесткое месиво, загадки, история, религия, культура, сверх естественное, любовь, дружба, интриги, предательство, все это и многое другие будет на страницах EndGame. Читайте друзья, такого еще, лично я не встречала! оценка 5 из 5. " Конец. Начало. Орбита. Планета. Солнце. Круг. Начало. Конец. Тюрьма и смерть того, кто звался Эа." Пы.сы когда же выйдет третья книга???