brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

24 января 2016 г. 01:37

Кто-нибудь скажите мне что курила случилось с Сесилией Ахерн? Лично я совершенно не понимаю, что происходит с когда-то любимым автором.

Правда не понимаю. О сюжете и говорить не хочу - бред сплошной. Ни сюжета, ни героев, ничего. Поисписалась Сесилия, видимо. Такое ощущение, что писала вобще не она - так не похоже на ее стиль, впечатление, будто литературных негров завела, которые за нее книги пишут.

Это последняя книга этого автора. Хватит. Надоело мне читать ересь про постоянно жалующихся баб и пьющих мужиков. Не перестану говорить одно и тоже: ее книги, как качели - то великолепно, то бред чистой воды. В данном случае, второе. И это еще хорошо, что книгу я купила в мягкой обложке. Не жалко выкинуть.

Прочитано в рамках игры "1000 книжных дверей". Комната №8 - история любви, тема №8 - клубничное пирожное

А мне Ахерн с П.С. я люблю тебя не понравилась...Хотя может просто неудачно начала)Готова дать ей второй шанс)

жаль, что не понравилось. Самая любимая у Ахерн

Ага, особенно там пьяные посиделки всей улицей с целью найти решение коллективных проблем

вот именно это мне и не понравилось

Я тоже когда читала удивляласи и думала:"Сесилия это написала или нет?". Тяжелая и унылая книга.Но пока, стоп ей не говорю. Хочу прочитать ее самый первый роман, и может быть ее новую книгу, которая скоро выходит.

Я и новую читать не буду. Как я поняла, это плагиат с Марка Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу". Аннотация - копирка, так что читать точно не буду. Единственное, что может быть, "Время моей жизни" прочту. Но в электронке, денег жаль. Потому что я не уверена, что мне понравится

Я с Ахерн завязала на второй книге. Что то не идет она мне совсем.

Я продержалась дольше, но тоже завязываю

Ох, я согласна.. Я тоже считаю что интересных и не особо книг у неё 50/50. И никогда не знаешь на какую попадёшь в следующий раз. Начинаешь читать, так сказать, в надежде на лучшее. Единственное, что вытягивает книги "не очень" неординарность каждого из сюжетов. Они все разные. И всё же - кидает её из стороны в сторону..

Вот и не знаю, читать ее новую книгу или нет?

которая "клеймо" или "игра в марблс"?

Игра в марблз

Мне "Игра в марблз" тоже не понравилась как-то совсем.. Шлак. Последняя норм была "Как влюбиться без памяти". Вот теперь жду "Клеймо".. Посмотрим..

Как влюбиться без памяти - ничего так, один раз почитать можно, а вот остальное не знаю, новые не читала, да и не горю желпнием, если честно.Больше чем уверена, что не понравится