20 января 2016 г. 11:57

5 Ваша, Девушка Online xoxo

Сказать, что мне понравилась книга - ничего не сказать!
Я давно смотрела на нее, но никак не могла начать читать. Может быть, я опасалась того, что Зои очень хороша только в YouTube, а никак не в написании книг. Все же я осмелилась и прочла. Да, правда, чувствуется, что она новичок в писательстве, но все равно книга мне очень понравилась.
В "Девушке Online" идет повествование от главной героини - Пенни Портер, подростка, который все время попадает в неловкие моменты. Со всем, что с ней происходит, будь то неудача в любви, фальшивые друзья, неловкие моменты или панические атаки, она рассказывает в своем анонимном блоге - Девушка Online.
Когда в ее жизни происходит ЧТО-ТО (не буду писать что, ибо это будет спойлер), она со своей семьей и другом летят в Нью-Йорк. Там она встречает обворожительного парня Ноя. Постепенно они влюбляются в друг друга. Но Пенни и представить себе не могла, что у него есть тайна, которая перевернет всю ее жизнь!

Сейчас я чувствую себя по-новому, и дело не в этой поездке, не в знакомстве с Ноем. Просто впервые в жизни я уверенна, что эта жизнь — моя, что я сама строю свою судьбу. Не просто реагирую, как раньше, на чужие слова и поступки, нет. Со встречи с Ноем, моим переломным моментом, я начинаю сама писать сценарий своей жизни.

Книга мне понравилась, может быть, потому, что некоторые моменты мне были очень знакомы, так как я тоже подросток.
Целый вечер я сидела и искала близкие к книге фотографии, чтобы сделать коллаж к этой увлекательной книге.
картинка YounkerScrewiest
Так же, есть уже и вторая часть, но, к сожалению, она еще не переведена.
В общем, 5/5!
картинка YounkerScrewiest

Так же, есть уже и вторая часть, но, к сожалению, она еще не переведена.

Переведена, скоро в России выйдет, уже и предзаказ стоит

спасибо! Буду знать. :)

Мне тоже книга понравилась. И даже очень. Массу удовольствия получила от книги . Теперь жду вторую часть. А картинки очень атмосферные ))

Твои комментарии всегда меня так радуют , спасибо ❤️