cheshir117

18 января 2016 г. 22:04

Не ждали!? А мы пришли, я и Тайлер Дёрден снова вместе. Спустя столько лет "Папочка Тайлер дома!" <3

Когда я читала Бойцовский клуб, то влюбилась с первого прочтения. Посмотрев фильм влюбилась в эту историю второй раз. Но я и думать не могла о продолжении. И вот оно выходит. В формате комиксов, которые ты никогда не покупал по причине “дорого” :D. Но это же твой любимый Чак Паланик, так что ты раскошеливаешься.

С событий проекта “Разгром” прошло 10 лет, рассказчик - теперь он Себастьян, женат на Марле и у них есть сын Джуниор. Тайлера всё это время не было т.к. Себастьян принимает таблетки. Но тут Марле (ох, женщина, что ж ты натворила!?) становится скучно, семейная жизнь уныла, ей хочется драйва и тогда она…выпускает Тайлера на свободу, снижая дозу лекарств или заменяя их на что-то безобидное. Тайлер не тот что раньше, он ещё злее, агрессивнее, представляете он 10 лет был в заточении и не мог творить то, что ему хочется!? Тайлер похищает Джуниора…

В плане рисовки мне почти всё понравилось, разве что кроме того, что буквы в некоторых местах закрыты таблетками, я понимаю, что это фишка такая, но мне хотелось прочитывать предложение до конца. Во-вторых, Тайлер. Какой-то он не Тайлер, ну оно понятно он ещё более сумасшедший, чем был в первой части, но в нем нет того очарования, что было раньше или я просто слишком долго держала в голове образ Питта)) Что мне безумно понравилось так это офигенные, просто очешуеть какие красивые акварельные обложки к каждой главе + ещё бонусные. Я думала, что у нас будет только одна обложка и немножко завидовала тому, что в Америке у каждой главы (комикса) своя отдельная обложка. Я рада, что они и у нас есть!

В итоге мне понравилось. Безумно, дерзко и с неожиданным финалом… Продолжение следует…Чёрт возьми, теперь неизвестно сколько ждать, чтобы узнать, что будет дальше. Чак, что же ты там придумаешь? После такой концовки *__*