YnDhoine

18 января 2016 г. 10:08

2.5 Гыжий-гыжий.

Гыжий на гыжем и гыжим погоняет. Я всегда знал, что рыжим нельзя верить, ведь они бездушные люди, лишенные моральных ценностей и отказывающиеся жить по-людски. Поистине, коварство "поцелованных солнцем" безгранично.
А что касается рассказа, - меня не впечатлил. Со временем методы Холмса опостылели мне, но я все еще верю, по-детски верю, что мне предстоит открыть рот от удивления вызванного потрясающими дедуктивными способностями Холмса.
Википедия говорит, что и это творения, которое сам автор обрек как одно из лучших, не лишено ляпов.
Ошибки: Когда доктор Ватсон начинает слушать рассказ мистера Уилсона, Холмс просит его записать дату выхода газеты. Ватсон вслух называет дату: «27 апреля 1890 года. Ровно два месяца назад.» Однако впоследствии мы видим из рассказа Уилсона, что сегодняшнее число (дата роспуска «Союза Рыжих») — 9 октября 1890 года.
5/10

рецензия шуточная, не ставящая перед собой цель обидеть кого-либо.

Совет на будущее: никогда не рассказывайте гыжим шуток, ведь они никогда не смогут посмеяться над ней от души.
картинка yndhoine

и смеются и сами рассказывают)))
подруга -рыжая)

Лызая-лызая? :))

Ага) Ставит цель и доходит до нее, за что уважаю)

Похоже все лыжие такие. Мне тоже было суждено встретится с гыжей представительницей женского пола, однако ничего положительного о ней я сказать не могу. Она понапрасну мнит себя графиней и всем своим поведением вызывала во мне болезненную неприязнь. Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой, сразу Шерлок Холмс пришел и зачинщика нашел.
Я всегда знал, что поэзия - это мое ^_-

Ваши знакомые это не Все рыжие)
Видимо вы с ней не совпали характерами) Мы оч хорошо ладили, сейчас она живет в другом городе, но иногда списываемся)

мнит себя графиней

было у нее по юности, уехала учиться в другой город, нашла иных знакомых и занесло, но корону я ей быстро спихнула, в обращении со мной)) помаялась она да смирилась))