17 января 2016 г. 15:34

На сайте крайне малое количество прочитавших, и мне кажется, что это не совсем заслужено. В нем присутствуют как интересный сюжет, так и проблематика. Много сюжетных линий позволяют не зацикливаться на одном герое. Автор не боится убивать персонажей и поэтому предсказать чем же закончится роман для того или иного героя зачастую невозможно(иногда автор сам предсказывает будущую судьбу, но это лишь для эпизодических героев). Одним словом советую любителям приключенческих романов, так как все таки главный элемент здесь приключения.

Рада, что понравилось. Кстати, есть продолжение: "Северный ветер". Я пока не читала

Открыла для себя нового писателя В. Прасолова. В библиотеке пока нашла только две его книги. Прочла практически не отрываясь. Теперь буду следить за новинками. ВАНГОЛ - захватывающий роман, полный приключений, тайн, истории. Иван Голышев проходит трудный жизненный путь, с ним рядом идут не менее интересные персонажи.
Желаю Владимиру Геогиевичу дальнейших успехов в творчестве. С нетерпением жду новых книг.