17 января 2016 г. 14:35

Не оглядывайся. Тебе не понравиться то, что ты увидишь.

Вау! Книга мне безумно понравилась. Книга о том, как девушка пропала на несколько дней и потеряла после этого память. И ей приходится все вспомнить, чтобы справедливость восторжествовала. Постоянно была в напряжении. Были очень неожиданные повороты событий. Любовная линия присутствует, но без излишеств. Больше было детективной линии. Я кроме серии Лакс ничего не читала этого автора и не ожидала, что она что-то еще классное напишет. Но я просто в восторге. Книга уж точно не предсказуема. Вообще очень много всего хотелось бы написать, но если начну писать, то без спойлеров не обойтись. Скажу только то, что когда стали известны все тайны я была в шоке. У меня, конечно, закрадывались такие мысли, но это было чисто предположение. Но на самом деле, когда все объяснилось, я поняла что все очень даже логично. И стала полностью понятна фраза, которая проскакивала где-то в середине книги:

Она хотела лишь одного: иметь то, что было у меня.

Саманта. Я считаю что она была такой стервой до потери памяти только из-за того что на нее давило общество. И в каком-то смысле ее понять можно. Также было безумно жалко главную героиню, когда ее считали сумасшедшей и как она кричала что это не так.

Дел. Бесил меня на протяжении всей книги. Думает если он из богатой семьи, то ему все можно, и никто не смеет ему перечить. Избалованный такой аж мерзко. Ужасно не понравился. Но без него книга была бы уже не такой.

Скотт. Брат главной героини. Очень понравился он мне. Тоже богатенький мальчик, но его эти деньги не испортили. В начале книги думала о нем хуже, но как оказалось зря. И мне очень понравилось, как он поддерживал свою сестру.

Карсон. Идеальный. Во всем.

В общем, книга как по мне стоящая и всем ее советую.

10 из 10.

Если до этого мы не убьем друг друга.

Также огромное спасибо vampi за совет.

Мне тоже книга понравилась. Приятно провела время, пока читала ее.

Я очень рада, что книга Вам понравилась)

Отличный отзыв. Я а я все жду, когда для нее созрею)