14 января 2016 г. 22:57

5 Соленый ветер

Как же мне нравятся книги Сары Джио. В них есть все, что мне по душе , а это любовь, тайна и очень интересный сюжет.
Сама книга небольшая, всего 320 страниц.
В ней рассказывается о двух лучших подругах - Анне и Китти. Они не разлей вода. В день помолвки Анны , Китти приходит и сообщает ей, что ей наскучила жизнь в этом городе, и она отправляется оказывать медицинскую помощь солдатам на Бора-Бора, где в это время идет война. После размышлений, Анна тоже решается уехать вместе с подругой и помогать раненым и больным солдатам. Там Анна знакомится с одним из солдат - Уэстри Грином. Вскоре они влюбляются, не смотря на то, что Анна помолвлена. У них есть тайное место, где они встречаются, чтобы побыть вместе подальше от всей этой суеты, т.е. в бунгале. Придумывают разные шифровки, чтобы никто не догадался об этом. Все бы ничего, если бы не таинственное убийство на глазах у Анны. Этот ужасный случай остается у нее в памяти на всю жизнь. И вот, через много лет, некая Женевьева Торп отправляет Анне письмо, в котором она просит помощь в расследовании этого страшного дела.
Надеюсь, что в будущем я вновь прочитаю эту замечательную книгу замечательной писательницы!
5/5!

Я застегнула пуговицу на свитере: мне вдруг стало холодно от ветра. Ветра перемен.

картинка YounkerScrewiest картинка YounkerScrewiest

Люблю книги Джио. Очень интересные.

Да ;) Полностью согласна