nad1204

14 января 2016 г. 19:11

Потрясающая книга!
История России XX века из людских судеб. Казалось, что это рассказы о совершенно разных людях, волею случая оказавшихся рядом друг с другом. Но чем дальше, тем теснее переплетаются нити, тем отчетливей виден узор трагичной истории Семьи.
"Эффект Ребиндера" — это всё-таки семейная сага. Запутанная, сложная, в которой множество тайн и секретов.
Это роман о любви, предательстве, прощении, дружбе.
Прекрасный и интересный.
Занесла в "любимые". Очарована.

В рамках флэшмоба "Дайте две!"
Охота на снаркомонов 2016

Обнаружила, что этак книга есть в дебрях моих хотелок:-)). Надо ее подвинуть вверх, тем более, что у меня в снаркомонах есть пункт "Автора зовут так же, как вас"))).

Двигай, Лен, даже не задумывайся! Отличная книга. Чем-то "Женщин Лазаря" напоминает.

О, ЖЛ мне очень и очень понравились, так что надо брать))).

Приятного чтения!

Коротко и емко - сразу добала книгу в хотелки :))

Приятного чтения!

"Очарована." Это очень правильное слово об этой книге! : ) У меня было очень похожее впечатление. Теперь вот в поисках еще одной книги автора. Радует, что количество поклонников этой книги увеличивается : ) У меня книга тоже перебралась в Любимые.
А "Женщин Лазаря" мне совершенно не напоминает. Но для меня это очень хорошо...

Прочитала ее в августе прошлого года. Благодаря ей двое суток в поезде незаметно прошли))
Чем-то мне напомнила "Жили были старик со старухой" Катишонок. Тоже очень понравилась)

И на Катишонок по духу смахивает. Точно.

Здравствуйте!
Я менеджер по интернет-продвижению издательства «Время», где выходят книги этогоа втора, и принесла немного новостей о других книгах Елены Минкиной-Тайчер и инсайдерской информации :)

Извините, что всем пишу одно и то же в комментариях к рецензиям, но не ссылку же кидать на пост, кто по ним ходит, по ссылкам этим.

И извините, если что-то из моих потрясающих новостей вам уже известно, а то и устарело — за всеми не уследишь.

Новость первая, очень вряд ли новость, но вдруг кто не заметил: в конце февраля вышла новая книга Елены Михайловны — Там, где течёт молоко и мёд . Есть во всех легальных магазинах и, полагаю, во всех пиратских библиотеках страны (от пиратских библиотек мы, издательство, плачем горькими слезами, но пока большинство читателей к нашим стенаниям глухи, может, надо плакать громче).

Новость вторая, срочная: до 15 мая новая книга Там, где течёт молоко и мёд раздаётся на LiveLib! Налетай, получай!

Новость третья, совсем инсайдерская, о планах: если всё пойдёт хорошо, то уже осенью выйдет переиздание сборника Женщина на заданную тему, который тут многие искали. Правда, называться он будет по-другому, а сами повести будут немного переписаны — сама Елена Михайловна в интервью сказала, что не любит этот сборник, потому что к каждой из своих ранних повестей имеет стилистические вопросы и претензии, которые хочет к переизданию устранить.

Интервью пока нигде не опубликовано, готовится к изданию, будет висеть, скорее всего, на сайте интернет-магазина «Лабиринт».

Ну и вопрос напоследок: вам сообщать новости об авторе — новые книги, интервью, раздачи, встречи? И если да, то в какой форме?

Если хотите, чтобы я вам не писала более никогда, также сообщите — досаждать никому не хочу :)

Удачи и хороших книг!

Огромное Вам спасибо за это письмо! Новостям всегда рада и получать их готова в любой форме. Книги Елены Михайловны жду и новинку, конечно же, заметила. Уже купила и скоро буду читать.