14 января 2016 г. 01:02

4 Музыка нааас связала...

Люди, которые могут слышать, им несказанно повезло, я никогда не осознавала этого раньше, но понимаю сейчас.

Впечатление о романе: это Колин Гувер, товарищи! Вот может она так подать историю, что ты окунаешься в неё с головой. У неё нет одноразовых произведений. Все её книги - это что-то большее, чем просто любовный роман, это жизненные ситуации, проблемы и герои, которыми проникаешься, которым веришь.

Сидни. Красотка, которая не хочет одалживаться у родителей и предпочитает идти собственным путём. Имеет страсть к музыке, а так же "наипредайннейшего" бойфренда и бест гёрлфренд.:

Его голос звучал так, как я себе и представляла, когда слышала его смех, так много раз. Его голос немного ниже, чем его смех, но чуть-чуть нечеткий. Его голос напоминает мне фотографии, сделанные в движении.

Ридж. Испытывает кризис в написании песен для довольно популярной группы, чертовски круто играет на гитаре, и просто идеальный парень, с огрооомным сердцем.:

Ощущение ее рук на моей коже, это то, что я бы никогда не хотел, чтобы стало воспоминанием.

История их любви начинается, так сказать, со взглядов из-под тишка. Он сидит на своей территории, она на своей. Тем не менее, он - это причина, из-за который она зачастила на балкон, а она - эта та, для кого он играет.

Из-за чего вся котовасия: ей некуда податься, а ему, вроде как, надо обрести свою музу. Он предлагает ей кров, а она - пишет под его музыку слова.:

Тогда он сказал мне, что тексты песен не могут лгать, потому что они исходят от человека, который их писал, откуда-то изнутри.

С этого момента начинается заварушка. Творческие люди через песни открывают чувства друг другу, которым очень сильно сопротивляются в виду некоторого обстоятельства - парнишка-то несвободен оказался.:

Это не может быть возможно для сердца любить больше, чем одного человека одновременно.

Конечно не может. Если ты находишься в отношениях с одним человеком и всерьёз увлекаешься кем-то другим, то пришло время задуматься об этих отношениях.

Поразило то, как Ридж и Мэгги прояснили всю ситуацию. Это была очень сильная, мудрая и эмоциональная сцена.

И, подведя итог, соглашусь с тем, что

Прожить заурядную жизнь – пустая трата жизни.