13 января 2016 г. 12:59

Почему никто не пишет, что книга про отношения МжМ?! Почему нет ни в аннотации предупреждения, ни в рецензиях, что книга содержит описание МжМ сцены? У меня дочке 16, но я категорически против того, чтобы она читала книги о пропаганде группового секса, а я начитавшись здесь восторженных отзывов купила книги!

В свой первый раз с двумя сразу – это дикость! ГГ наследница драконов, но групповым сексом она занимается в теле человека, а не дракона! Я была шокирована тем, что групповой секс автор преподносит как любовь, большую, настоящую и искреннюю!!! Групповой секс как способ получать удовольствие от секса – пожалуйста, групповой секс как разнообразие в сексе – ладно, групповой секс для любящих секс – естественно. Но групповой секс как лювовь – это дикость! Груповой секс = любовь – это неприемлемо! Автор всё перевернула с ног на голову! Сказать что книга меня разочаровала значит ничего не сказать. Так всё испортить тройничком!!! Есть такой сорт яблок, очень красивые снаружи, но дальше стоит разрезать увидишь что внутри всё уже гниёт. Вот у меня такое же впечатление от «Наследницы» 1и 2 книги очень красивая любовь Бель и Ти, а дальше ужасное разочарование.

После прочтения рецензии сложилось впечатление, что в книге кроме оргий ничего нет...
13 строк вашего отзыва и 8 упоминаний "Группового секса", не говоря уже о МжМ и прочих аналогий.

Женщина, извините конечно, но мы живём не монастыре и у подростков довольно свободный выбор для чтения книг. Мне 16 лет, мама знает, что я читаю и про эту книгу тоже в курсе. Ни чего за предельного здесь нет, а чтобы проверить книгу или какую-нибудь часть её можно, без конфликтов и прочих споров, прочитать отзывы об интересующей вас книге, спросить о содержании знакомых, ну или прочитать эту книгу самой.

Мамочки, пожалуйста постарайтесь больше доверять своим дочерям и даже такую литературы давать им в руки. Так они хотя бы будут понимать, что в жизни можно делать, что не желательно, а что можно просто пропустить мимо ушей.

!!!ЛЮБАЯ, НУ ИЛИ ПОЧТИ ЛЮБАЯ ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ УЧИТ ИХ ЧЕМУ ЛИБО ДАЖЕ НА МИНИМАЛЬНОЙ ОСНОВЕ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ КНИГУ МОЖНО НАЧАТЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ. И ДАЖЕ В ТАКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ, ГДЕ ЕСТЬ "МЖМ" МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!