13 января 2016 г. 12:56

Разочарована! Групповой секс можно назвать «гнездом» но ведь смысл от этого не изменится! Аскани умница, Шон харизматичен, главная героиня Тимиредис становится вполне адекватной, и было бы интересно, если автор не подводила читателя к тому, что они окажутся втроём в одной постели и что это и есть любовь. Если бы автор не подводила читателя к тому, что свобода значит групповой секс. Когда Мать драконов стала ставить в вину Аскани, то что он не понимает, что такое свобода и ему над этим ещё работать и работать, я поняла что всё! дальше всё будет двигаться в направлении того, что групповой секс это нормально, это правильно, а вот когда парень не может, не приемлет делить любимую с другим в одной постели это не нормально и не правильно, он оказывается не понимает что такое свобода. То, что Аскани остался собственником – это недостаток от которого ему нужно избавится. Чёрное автор выставляет белым, а белое чёрным – это уже слишком!

Я прочитала «Магиня для эмиссара» и мне очень понравилось. Но, получается, что это единственная книга у Кузьминой продолжения которой я жду. Наследница драконов – просто убила сценой группового секса. А здесь я вижу выстраивается та же тенденция что и там: Ас молод и прекрасен как Ти, Шон серьёзный и рассудительный как Ар, и как Бель Тим уже не представляет своей жизни без Аса, а притягивает её Шон.

вы простите, но мы кажется с вами читали разные книги.
Уверена, что в Тим гнездо невозможно. А Мать ругает Аса не за нежелание замутить тройничок, а за сильную ревность и давление, помехи в учёбе.
Ревность со скандалами отвратительна, я бы не хотела себе такого.