KotonskiBarret

11 января 2016 г. 22:48

2.5 16+? Серьезно?

Сразу хочу сказать, и спросить?
У книги Маленький принц стоит 16+, а у книги, в которой много мата и очень противных моментов, тоже 16+? Может я конечно чего - то не понимаю, но все же.

И так, Уитни Филлипс "Трололо. Нельзя просто так взять и выпустить книгу про трололо".
Чем дальше, тем страшнее.
Честно, я очень жалею, что издательство прислало мне такую книгу. Я, не люблю маты и моменты, которые являются абсурдом.
Конечно, я как блогер, знаком с таким понятием как тролли. Я всегда психовал, хотел удалиться из всех социальных сетей (что я и сейчас хочу сделать, прочитав эту книгу) и не любил их.
Уже больше года, я действую по принципу "Молчи, и он уйдет". Если вы будете реагировать, то конечно им будет скучно и они уйдут. Пользуйтесь этим!
Читал я только те главы, которые могли меня хоть как-то заинтересовать, и конечно же я попадал на всю "чернуху".

Книге я поставил 2,5 звезды.
Я знал что такое тролли, которые тебя именно словами троллят. Но, как оказалось, есть еще много их "разновидностей". Читал я это все, про странички умерших людей и катастрофы. Что специально группы создают. Зачем?

Автор "Таким образом, они высмеивают СМИ, которые из за таких катастроф и смертей, накручивают себе деньги на эфирах" Зачем? Этими шутками, которые были в книге, реально что-то изменяется. Мне хватило того, чего я увидел в книге, и на сайты и группы не рискнул зайти, все равно я этого не пойму.

2,5 я поставил за:
1) За то что автор действительно захотел разобраться во всем этом бреде, влезла к этим троллям и начала с ними общаться и написала книгу, которая, возможно, поможет родителям, которые не понимают чем их дети занимаются в Интернете.
2) За то, что я подтвердил свое правило "Молчи, и он уйдет".
3) За то, что автор действительно написала качественную книгу, в которой он не просто рассказывает, кто такие тролли, но и историю их создания.

Честно, я не понимаю что сейчас творится в интернете. Как оказалось, я понял, что и у меня в классе есть тролли.
А так, огромная ошибка издательства, нужно было спросить мой возраст и предупредить меня в том, что в книге столько много матов и тяжелых моментов. Мне такая литература не особо интересна, в частности о троллях вообще не интересна.
Надо мне кому-нибудь эту книгу подарить.

2,5/5

Может 16+ из-за того, что троллей много именно подростков?