Alighieri

11 января 2016 г. 20:54

Знаете наверно почему у меня ПОПЕРЛА эта книга? Потому что были праздники. Потому что в праздники я изображала медузку и иногда тюленя. И только пофыркивала. И вот пришел час этой книги.
Вообще, написать что либо адекватное и, стесняюсь прям сказать, умное — то надо постараться. Очень очень и очень.
Весь роман прибабахнутый. На все свои страницы.
Мне импонировала героиня. У нее вместо крови-кофе. У меня тоже)))))
У нее нет башни, у меня порой тоже.
Ну да ладно, я вообще шикарна.
Но вернемся к героине.
Ангелина-это уникум. Тут она тебе и наемник клана и какой то мега специалист и криминалист и просто няшка. И всю эту красоту кличут и Линой и Ангелом и вообще....
В книгу Автор умудрилась пихнуть и все что так любо трепещущему девичьему сердечку: то есть Академию всяких волшебств, няшку директора, который вроде старичок и вообще не при делах, но типа грозный! И мозгополоскательный любовный треугольник и психованную лучшую подругу, шикардосного мужика (хотя по мне так не шикардосного), всякие непотребства и как вишенку на пироженку — ненормальную главную героиню с задатками мери сья.
А вот больше мне и сказать то нечего. Книга -дикая. Читать ее можно только вообще не заморачиваясь на сюжете и желательно забыв что было в самом начале.
В нормальном состоянии и с мозгами, а не с чем то напоминающим вегетарианское оливье, я бы наверно и двадцать страниц не осилила.