8 января 2016 г. 21:23

5 Удивительно!

Книга рассказывает нам, о вымышленной стране , под название Равка , эта страна прототип России. Этот факт поразил , т.к не часто можно встретить книгу , где о России пишут действительно стоящею историю, особенно от иностранного автора.
Если говорить о сюжете , то он был не таким уж и оригинальным, но это не спровоцировала бросить чтение , а на оборот эта вымышленная страна поглотила меня , мне хотелось узнать ,что там будет дальше.
Больше всех мне понравилась Женя , чтоб не раскрывать карты , можно ответить, что это "подруга" главной героини Алины.
О, как же я могла упустить Дарклинга! Боже, он превосходный, может тут сыграла роль, то что я люблю "темных" персонажей. Мрачный, загадочный правитель Гриш.

- Беда вожделения в том, - прошептал Дарклинг, проводя губами по моему подбородку, пока не замер в миллиметре от моего рта, - что оно делает нас слабыми.

Обойдусь без спойлеров, но скажу, что вас точно немного шокирует эта история.
5+ из 5)
Всем советую прочитать , хотя бы из-за того,чтоб окунуться в необычное представление нашей страны.
P.S Для меня было приятной неожиданностью, что почти у всех героев были русские имена.
картинка vampi

Я тоже в восторге от этой книги)

Дарклинг самый сексуальный книжных герой из всех известных. Но спойлеры о нем разбили мне сердце аргх