cat_traveller

8 января 2016 г. 11:00

2.5

Что лучше: хорошая книга ИЛИ эта книга?
Ответ: хорошая книга.

А на самом деле я хочу предупредить всех, что эта книга о выборе в общем-то, не заслуживает пристального внимания, но если вы хотите ее прочесть, то я расскажу вам, что там можно найти.
Название очень громкое: 125 решений, которые могут изменить вашу жизнь. Очень сомневаюсь. Во-первых, любой здравомыслящий человек может самостоятельно сделать выбор, который окажется близким ему, тем самым - наилучшим в этой ситуации.
По книге мы будто проживаем обычный день и в хронологическом порядке перед нами всплывают вопросы: душ или ванна, кофе или чай, ополаскиватель для рта или зубная нить, пообедать одному или в компании, старые или новые друзья, паста или пицца и уйма, уйма всего остального.
Дальше дается якобы научное обоснование в пользу того или иного пункта. Что сильно напоминает груду глянцевых, противоречащих друг другу журналов: какая-то безликая статистика и ответы, взятые с потолка. Ну, это на мой взгляд.
Девушки, меня убил выбор между колготками и чулками, когда автор стал загоняться по молочнице, тем самым сделав выбор в пользу чулок, которые сохранят здоровье ваших интимных органов.
Начало книги было забавное и даже сподвигло меня купить зубную нить, потому я оценила на полбалла выше, чем планировала.
Делайте выбор сами. Не так уж это и сложно!