Bukvoeshka

7 января 2016 г. 18:43

Люблю я в новогодние праздники устроить неделю просмотра новогодних комедий. Но к сожалению в этом году планы нарушились - посмотреть любимые кинофильмы не получилось. Что ж, не получилось посмотреть, значит будем читать. И вот в руках " Снежное сердце". Добрая и веселая книга рассказывающая о приключениях двух подружек - Тани и Зойки, причем история Зойки - оптимистки и выдумщицы, честно говоря, мне понравилась больше. Конечно, в романе множество несуразностей и ляпов, но тем не менее книга читается легко и быстро. На литературный шедевр конечно не тянет, но отдыхалочка на новогодний вечерок замечательная.

А я просмотрела Новогодние комедии))) Иронию судьбы, Эта веселая планета, Сирота казанская, Бедная Саша, Чародеи и.т.д. Смотрю эти фильмы раз в год, хватает) Уже все наизусть знаю, а смотрю). Снежное сердце, что-то знакомо, мне кажется есть фильм такой. Иногда хочется легкости, я тебя понимаю. И с Рождеством, Ленок)

Спасибо Верочка за поздравление. Тебя также с праздником! У меня тоже есть несколько любимых, которые я смотрю из года в год - "Мужчина в моей голове", "В трех километрах от Нового Года", "Сон в зимнюю ночь". Есть и другие, но эти - самые-самые...

Я тоже люблю фильм Оксаны Байрак)))) В трех километрах любимчик)))) "Трогательно застенчив, Зууууев))))) "Ктоооо... Астролог?, может ты перепутала Астронавт или Астроном, по сведениям они трогательно застенчивы))))))
Я не могу над этим актером)))) Олег Масленников, круто сыграл.
А второй с Полищук и Гафтом тоже смотрела)))) Там девочка умненькая и красавец боксер))))
Отличные фильмы, тоже их смотрела в эти праздники. А вот первый не видела, надо будет посмотреть)