lozowaia

6 января 2016 г. 13:34

2016:1.
И с этого начался мой 2016 год?!!!
Агрррр.
Питер Свенсон - Девушка с часами вместо сердца

Звезды мирового детектива (произнесено мега ехидным голосом)
В очередной раз убеждаюсь, что всем надписям на обложке верить нельзя!!!
Красивая обложка и громкое название зачастую скрывают пустышку. Так и в этот раз.
Немолодой уже парень Джордж работает в небольшой газетенке, периодически спит со своей старой подругой и живёт с кошкой. Ах да, и все ещё сохнет по своей университетской любви Лиане/Одри/Джейн, выискивая её глазами в каждой встречной блондинке. 'ах, эти упругие ягодицы и манящая ложбинка меж грудями... Я никак не могу их забыть '.
И тут в один прекрасный день она появляется в баре и просит его об одной услуге - вернуть украденные ею деньги одному мафиозному дядечке. Мол, я с ним встречаться боюсь, а ты человек посторонний, деньги сунешь и все.
Ну и между делом ложбинкой посвёркивает.
Вот правду говорят, мужики думают двумя головами.
И согласился наш чувак. И пошло-поехало твориться в этой книжонке такооооееееее..
Начнём с Джорджа. Тютя, трус, расхляба. Меня бесят такие мужчины, которым задницей вильнешь, так они горы свернут. Может, я просто не такая барышня, чтоб выгоду выискивать, используя свое тело. Не знаю. Но радует, что у меня мужчина не такой. за это (и не только) я его и люблю.

Лиана. Хитрая сучка. Очень хитрая и далеко смотрящая. Но до Эми из Исчезнувшей ей ещё далеко.
И вообще, название здесь к чему?!
Короче, двойбан этой книжице на один вечер, надолго она у меня на полке не задержится.

Блин, а такая обложка красивая(

Вот и меня обложка завлекла (