OFF_elia

5 января 2016 г. 12:50

Во-первых, я отношусь к редким ископаемым видам, которые не смотрели фильм с Джонни Деппом. А во-вторых, к еще более необъяснимым окаменелостям, которые холодны к сладостям. Тут уж никак не скажешь, что ничего не предвещало беды. Собственно, так и вышло.
В разрезе этой истории чувство юмора мое и мистера Даля оказались далеки друг от друга, приблизительно, как Земля и Марс (не тот, который шоколадка). Наверное, старею и перестаю понимать зачем топить маленьких грязных жуликов в смеси для ирисок, есть же другие более эффективные средства, например электрический стул. Ну и понятное дело, от описания всевозможных шоколадных рек и кисельных берегов у меня внутри ничего не дрогнуло. Но если вы ребенок, внутри или снаружи, конечно же читайте сказки. Без них жизнь становится бесвкусной.

Флэшмоб 2016 1/18

Romashka28 , за совет спасибо. Шоколадного тебе настроения и отличных книг в этом году!

История в принципе рассчитана на детей а у них война со злом это такая - утопить в карамели

хорошо бы, чтоб повзрослев, они не меняли своих взглядов.

Тоже читала эту книжку уже во взрослом возрасте, но очень люблю сладкое, поэтому я была оооочень необьективна))
Спасибо за пожелание. Надеюсь остальные книги года тебя не разочаруют)