1 января 2016 г. 21:15

Добротная книга. Рекомендуется к прочтению всем юным талантам и начинающим-гениям, как своеобразное руководство к систематизации дальнейшей деятельности во благо человечества.

Илон Маск не похож на Айрон Мэна, больше всего он мне напоминает Говарда Рорка или Джона Галта, персонажей вышедших из под пера Айн Рэнд ("Источник" и "Атлант расправил плечи" соответственно). Умный, работоспособный как Стаханов, целеустремленный, один из современных столпов человечества. На этом нашем современнике держится будущее человечества (такой космический масштаб трудно себе представить). Если он действительно добьется всех своих целей, то мы будем жить как люди из лучших фантастических книг и фильмов с супер-техникой, летающими машинами, и конечно же полетами на Луну и Марс.

Книге 10 за те эмоции, которые вызвала при прочтении, а Илону честь и уважение от меня. Добавлю только, что если бы был миллиардером или хотя бы миллионером вкладывался бы всеми своими средствами во все начинания Илона, потому что он строит будущее нашим потомкам, а это благое дело.

Спасибо Илону Маску за: Tesla, SpaceX, Solarcity, Hyperloop и Paypal!
картинка Iskatel_istiny