bezkonechno

посягаю на книжные просторы :)

29 декабря 2015 г. 19:16

5 Настоящий волшебный мир, который можете сотворить своими руками... А потом не поверить, что вы - такой волшебник!:)

Я хотела эту раскраску с тех пор, как она вышла в издательстве, как чувствовала - это именно то, что мне нужно! Можно сказать, что это превратилось в настоящую мечту! И вот, в мой День рождения сестричка исполнила мечту и подарила мне не книжку - волшебство! Не меньше, чем волшебство! С момента, когда впервые начала разукрашивать свою раскраску и незаметно пролетели первые пять часов, я стала фанатом таких книг! :) С ними действительно отдыхаешь, а самое главное - создаешь настоящую красоту и волшебство, будто рисуешь НЕ карандашами, а волшебной палочкой и находишься в какой-то сказочной стране! Невозможно поверить, что все это ты сделал своими руками - такая невероятная красота! :) Фантазия просыпается часто уже в процессе раскрашивания, а вобще, я никогда не думала, что могу так раскрашивать! Я еще в процессе раскрашивания, но делюсь с вами накануне праздников своими "шедеврами" с очаровательной книги! :) А еще, недавно я выиграла раскраску от ЛайвЛиба и жду волшебную посылку с "Ветром, который уносит цветы" , спасибо любимому сайту за волшебство!:)

Желаю всем, кто был со мной весь этот год, здоровья, счастья, волшебства и чудес в новом году! Пусть все книги будут отличными! С Новым годом!

+ 15 картинок

картинка bezkonechno

я тоже накупила но пока ничего не раскрашиваю, остановилась в начале, но думаю с нового года начать

Они классные, я хочу прямо все!:) Какие купила? У нас такая выщла по "ГП", мечтаю вот:)

У меня лес, сад, океан и Милли Маррота там 2 раскраски все лежат и пока что их не трогаю, но надо, надо

Океан!!!! :) Класс! Фоткай тоже)

Инночка, это действительно волшебно!!! На мой взгляд, это огромный труд, хоть и в удовольствие:) Я какое-то время тоже детские раскраски любил, но у меня терпения надолго не хватает, как и вообще по жизни) Динамичное чгк с одной минутой на размышление мне куда ближе)

Так что меня всегда восхищают люди, умеющие делать то, что мне недоступно. Ты удивительная!

Меня больше всего воздушный шар впечатляет и третья картинка:)

Пусть будущий год будет наполнен волшебством, как и твои работы:)

Спасибо тебе огромное за такой обширный комментарий! Я не замечаю, как время уходит:)

У меня почти все друзья, у кого есть раскраски, нетерпеливые. И сестра такая же:) Это и вправду зависит от характера.:) Столько комплиментов, спасибо!

И тебе волшебства, тепла, здоровья и гармонии в Новом году!)

Благодарю) Ну, думаю, завтра ещё спишемся. есть что сказать в личке)

Кстати, всё складывается так, что, скорее всего, я подам заявку на ФМ до НГ)))

Конечно, спишемся:)

Ура-а-а) ну, я в любом случае буду готова, что до, что после:)

Перышки очень красивые у вас.:)

Спасибо огромное:)

Сказка! У меня тоже есть пара таких прекрасных книжечек для снятия стресса. Великолепно! Здорово вы ее разукрасили:)

Спасибо огромное за такую оценку! Я могу долго пересматривать даже уже готовые рисунки! У меня уже тоже пара - на праздники подарили раскраску по мотивам ГП, будем творить!:)
А у вас какие раскраски?

вот что называется талантливо разукрасить разукрашку. даже не знала, что так можно. думала - они исключительно утилитарны - детям маленьким руку развивать, а тут открывается Красота...

Благодарю) Очень приятно) оно как-то все в процессе вершится, потом даже мне не верится, что это я сие сотворила) Они не зря для взрослых, кроме того, действительно отвлекаешься.