Soerca

29 декабря 2015 г. 13:39

Лучшее на Лайвлибе

И я продолжаю погружение в мир Мартина. Эта часть показала новые стороны героев.
Раскрылся во всей красе Джон - он не робот, не мальчик, он Муж Ночного дозора. Он знает свои слабости и признает их, но при этом он уже зрелый и ответственный мужчина. Дааа, быстро взрослеют в такие времена.
Немного жаль Дейнерис. Она тоже начала взрослеть. и поняла такие казалось бы очевидные истины. Оказывается можно не любить мужчину, но хотеть его. И Завоевать проще, чем потом править. Прям оба-на - открытия века. Но тем не менее их она достигает своим умом и относительно безболезненно.
Арья-Арья...Вот уж чей путь взросления идет отнюдь не по розовым лепесткам. мне кажется там даже терновые кущи отдыхают и нервно дымят в сторонке. Такая череда жестких обломов и потерь. Это ж свихнуться можно. Но она у нас девочка сильная и справилась. Ух что из нее должно в итоге получится...Мммммммм....Прям предвкушаю уйму удовольствия от этого персонажа.
И нет-нет, но хочется сказать, что Мартин просто крайне разносторонний мужик и крутой писатель. Все же такие циклы - это шедевры на века.

Прочитано в рамках игр "Пятилетку - в три тома!". Третий тур, Собери их всех! и Школьная вселенная класс "анонимные А"

а я все жду новую часть))))
Кстати, Арья - мой любимый персонаж)