28 декабря 2015 г. 13:26

Ох и расстроило меня продолжение... Терпеть не могу, когда герои вот так, из-за чистого упрямства не могут сойтись, когда не осознают чувств. Я понимаю, Касе доверия ой как не хватает, не умеет она полагаться на других, но нужно же когда-нибудь начинать? Он уже все сделал, что можно и клятву и уговоры, разговоры, ни разу не соврал, ну было раз, и то в интересах следствия, только, что из штанов не выпрыгивал, показывая свою вернось, а она? Ужас... Я надеялась, что хотя бы к концу этой книги они помирятся и сойдутся, объединят усилия, но нет...
Желание читать дальше постоянно угосает, эту книгу то дочитала на чистом упрямстве, перескакива\я все, что можно, что бы быстрее найти момент примирения, но так и не нашла, а книга закончилась, а герои как были врозь - так и остались...Это печаль...

Если ты читала электронную версию. Просвети где её найти, пожа-а-алуйста. /прошу прощения за не формальность/

отправила ссылку в личку

Вы третью книгу до конца прочитали или до момента на СИ? Если до конца подскажите, где ее найти.

А на чем закончилась книга на СИ? Напишите, а я скажу, дальше читала или тоже ткам остановилась?

ГГ ушла в библиотеку, попыталась найти вторую ее часть и наткнулась на некое существо-охранника. Последняя фраза: "Давай же, решись, нас с тобой ждет долгий и увлекательный разговор".

Так это и есть конец книги. Я начинала на СИ читать 4, там именно на этом моменте и продолжилось.

а можете скинуть ссылочку 4 книги?

Понятно спасибо.

скиньте ссылку на книгу пожалуйста, не могу найти

В третей книге нет эпилога. Где найти подскажите???

Девочки, та же проблема, весь интернет пересмотрела, киньте ссылку!!! 4 книга, она уже в замке, такой кусок пропал

киньте ссылку на продолжение, а то везде начало явно не то