strannik102

Экспресс Лайвлиба

26 декабря 2015 г. 05:35

Если вам нравятся книги, в которых реальность перемешана с иллюзорностью, а событийный ряд причудлив и нелогичен, то вам сюда.
Если вы любите модернистскую и постмодернистскую литературу — милости просим.
Если вы ищете смыслы в своих и в чужих снах и пытаетесь разобраться во взаимосвязях между увиденным во сне и событиями реальной жизни — вам этой книги не миновать.
Если вы тяготеете к философии, причём не в смысле почитать великих и мудрых философов древности и современности, но пофилософствовать самому, поразмышлять о законах бытия и о тайных шестерёнках и пружинках, которыми движется всё Мироздание, то предлагается сделать это вместе с автором этой книги Мариной Клингенберг и персонажами и героями повествования.
Если вы всё ещё не читали ни одной книги молодой современной русской писательницы, то можете начать своё знакомство с её творчеством именно посредством этой книги.
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит! Но будьте осторожны — мир не всегда такой, каким он нам кажется...

Моя искренняя благодарность автору книги Марине takatalvi Клингенберг за возможность ещё ближе познакомиться со своим творчеством, за доверие и дружбу! С наступающим Новым годом, Марина! Новых творческих (и коммерческих!) успехов, удач и везений!