sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

12 декабря 2015 г. 18:27

2.5 Дурное наследство

Это тот самый случай, когда даже писать лень. Всё плохо: перевод, подача, герои, эмоции.
Сам сюжет, вроде обещавший интригу и тайну, оказался раздутым мыльным пузырём.

Итак, что мы имеем?
Элизабет, погибшую в авиакатастрофе. И Кейт, её подругу, вдруг унаследовавшую дневники покойной. Сундук с несколькими тетрадями, которые год за годом принимали в себя мысли своей хозяйки. Смешно сравнивать, но это и правда оказался ящик Пандоры. Потому что Элизабет из дневников очень отличалась от той, которую Кейт знала и принимала, как любящую жену, нежную маму, добрую подругу.
Дейв, муж Элизабет, конечно же хочет знать тайну дневников. Но завещание есть завещание. Кейт получает заветный сундук.
На берегу моря, можно сказать в романтическрй обстановке, она попытается разгадать ту женщину, которую считала своей подругой.

В общем, нудятина, честно. А героини раздражали, что параноичка Кейт, что авантюристка Элизабет. Жаль времени даже описать впечатления.

P. S. Собственно, я не знаю почему и зачем писалась эта книга. Я купилась на на неё ради обложки. И сто раз благодарила случай, что не купила бумажную.

В рамках Спаси книгу- напиши рецензию

Спасибо за рецензию...А то я уже собиралась приступить к чтению...

Нееет!!! Не рекомендую. Ни о чём. Уж насколько я люблю быт и описание подробностей, но даже меня злесь нудило.

спасти не получилось(((

Почти нет(