4 декабря 2015 г. 21:53

лично мое мнение): Думаю отзыв будет большой! Скажу сразу что из за названия аналогию к оттенкам серым у меня шло (которые мне ужс как не понравились), поэтому за ЭТУ новиночку я брался осторожно. (пы.сы. - название портит книгу. стремно когда хорошую книгу сравнивают с серым бредом)
Советую прочесть ребят книгу) Косухина молодец как и всегда) ))

ВНИМАНИЕ ДАЛЕЕ ЧИТАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПРОЧЕЛ КНИГУ!

НУ начну анализировать сначала. Книга началась со вступительного и разъяснительного пролога (что, где и когда в общем) - и кстати вполне грамотно было это оформленно. однако само начало книги ввело в какоето загрустнение. пичальку, тленушку... Ну а потом всё пошло и поехало! Все события у героев проходят по нарастающей! Очень рад что у первой книги "хвостатого" есть продолжение. Чувствую у меня фетиш выработался из за них. Где я буду у нас, на бренной искать себе СИНЕГО, ХВОСТАТОГО))))
Не понравилась часть книги где у героев интимные отношения. Да всё круто и мы рады за отношения героев. Но я умолчу от подробности, но частота этих актов, зашкаливало))) Так что кто не сторонник такого. лучше пролистать страниц 20-30. В книге присутствует много юмора и вполне интересный сюжет.
Так что читаем и наслаждаемся вечером)