2 декабря 2015 г. 18:39

Книга действительно читается легко, у нее интересный сюжет, потрясающие персонажи и все бы ничего, если бы не одно НО, которое совсем чуть-чуть испортило моё впечатление!
На протяжении всей книги меня смущала главная героиня: её детское поведение, поступки. Понимаю, что отец ее любил, баловал и все такое, но… хотелось бы какой-то большей самостоятельности, серьёзности и ответственности.
Порадовала любовная линия! Прочитала уже большую часть второй книги, но до сих пор есть сомнение с кем останется Кара: загадочный «ледяной» Себастьян (болею за него!); импульсивный и горячий Андре (оба героя, кстати, ходячий секс!), хороший парень и преданные друг Сай или сердцеед (игру которого я пока не поняла) Роберт!
А ещё юмор!!! Юмор героев просто подкупает, закрываешь глаза на все маленькие недостатки! Признаюсь, давно так не смеялась от прочитанного! Просто шикарно написано!
Заключение: конечно, в глубине духе я догадываюсь чем закончатся книги, но жду их, как давно ничего не ждала. Мои выводы и пожелания вам: читайте, наслаждайтесь, потому что эту потрясающую серию следует прочесть!!!!