keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

1 декабря 2015 г. 23:04

Вы знаете, мне кажется, что это всё же семейная сага. И пусть у Веры Платоновны не было своих детей и внуков, о которых обычно повествует данный жанр, та же Вика вполне может сойти за её дочь. Так что для меня это была отличная семейная сага!
Роман очень понравился! Обыкновенное жизнеописание женщины - и прелесть его в том, что женщина эта - вовсе незаурядная. И не одна Вера в книге замечательная, Маргарита Антоновна, актриса, например, чего только стоит!
Сейчас многие женщины стоят перед выбором - семья или карьера, а, как оказалось, можно всё успеть, главное, наверное, быть собранной и улыбчивой, приветливой и не бояться любви! Прелесть что за книга, отдохнула и прожила её сердцем.

pp1skhbycposa5jycfzgeed1cioseednp7zssha.

И даже ни одного тапка в Шунечку?))

Не хочу) такая судьба была у Веры. А попадись ей другой, кто знает, какой бы она стала.

Добрая) От меня всю книгу летели))

))) у всех свои недостатки) а алкаш Виталик бы ей в мужья достался, разучилась бы Вера вообще улыбаться) так что пусть. он в конце концов же дал ей пожить для себя (добрая, ага).

он в конце концов же дал ей пожить для себя

)))))

А причем тут Шунечка, если она сама себе такого выбрала?)

Да как-то она выбирала..своеобразно...)

Мда, выбор был небогатый, мягко говоря))

прям иллюстрация выражения "за первого встречного")

я фильм смотрела, а потом, разве не могла уйти?)
чего терпела, если он злодей?)

это вообще прелесть какой автор)

Я вот Хозяйку читала и Фазана. А что ещё надо прочитать, чтобы было так же интересно?

Я тут к вам вклинюсь) я бы посоветовала "Свежо предание" правда, там тяжеловатая тема, но моя любовь к Грековой началась именно с этой книги, и еще "Кафедра" тоже очень интересно, автор сама преподавала, так что чувствуется что личный опыт далеко не на последнем месте, веришь ей во всем).

Спасибо большое за совет и за то, что мимо не прошли!

поддерживаю)

Спасибо, Настюш, скачала уже.

вот Кафедру я еще не читала..но буду