nad1204

30 ноября 2015 г. 18:23

Похоже, что самые интересные книги Тесс Герритсен я уже прочитала. Остались средненькие или вот уже никуда не годные.
Ладно, по доброте душевной, запишем эту в средненькие. Хотя уже после первых же прочитанных страниц, когда жених не явился на свадьбу, а невесту это не очень-то и опечалило, мой внутренний читательский голос вопил во всю мощь: "Хватит! Хватит!"
Не послушалась...
Надо ли говорить о том, что было дальше?! С учётом того, что мы знаем, что это криминально-любовный роман?!
Правильно. Будут покушения. Будет расследование. И неземная любовь. С кем?! Ха-ха-ха! Вот тут даже и гадать не надо!
Серенько. Скучно. Совсем-совсем не впечатляет.
Жаль!

В рамках игры "Новая рулетка".

А я у Герритсен первый роман только что прочитала, "Бешенство" (да-да, тоже в НР))).
Понравился, увлекательно написано.

О, Бешенство очень достойный роман! Мне он тоже очень понравился.

А с чего посоветуете начать знакомство с автором?

Можно с серии "Джейн Риццоли и Маура Айлз". Но мне, честно говоря, самая первая и знаменитая (Хирург) книга в ней не слишком нравится.
А из отдельных посоветовала бы "Бешенство" и "Жатва".

Я вот за эти пару минут разжилась парочкой книг из серии и ещё парочкой наугад.
Вот сейчас и Бешенство" и "Жатву" добавила. Спасибо!

Да не за что! Приятного чтения!

Интересно, а экранизации серии о Риццоли и Айлзе есть?

Точно знаю, что есть, но, по-моему, на русский сериал не переводили. Но ведь для тебя это не важно!

почему же неважно? Думаешь, автор мне совсем не понравится? ))

мне просто казалось, что я где-то видел по нашим немецким каналам что-то созвучное, потому и переспросил

Да нет! Я к тому, что ты у нас — полиглот! Тебе же необязательно, чтобы на русском озвучка была.

А-а-а-а )) поняяятно, нет, необязательно. Но зная твою любовь к автору, я именно у тебя и спросил, думая, что ты наверняка знаешь, есть ли такой сериал в природе. Сейчас по амазон-тв показывают новый сериал о Босхе (по романам Коннелли).