brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

27 ноября 2015 г. 01:26

Совершенно не понимаю шума, поднятого вокруг этой книге.
Прочитать можно, но не за ту цену, которую она продается в магазине. 461 р без скидок за книгу объемом в 224 стр - вы меня извините, но это грабеж. Там читать-то нечего...
Книга будет интересна тем кто интересуется издательским делом и тем, как книги издаются. Я ожидала другого - того что пожилому человеку дали ридер и как он с ним разбирался. А здесь... герой вполне освоился с гаджетом и даже приводит плюсы и минусы бумажной книги, сравнивая ее с электронным носителем, что весьма полезно. И это единственное, что мне понравилось.
В остальном же, книга как книга - ничего особенного. Написано очень сухо, не смотря на небольшой объем (в планшете она сжалась до 137 стр) читать ее трудновато и прямо скажу - мне было скучно.
Каждый решает сам. Может кому то и нравится, а я же разочарована

Самое главное ты не купила

Она того не стоит

Гхм..как по мне, так действительно грабеж.

О том же и я. Хорошо, что не купила

Ну правда, такая цена за книгу, смысл которой заключается в том, чтобы сравнить бумажную и электронную книгу... за истины и доводы, которые и так известны и понятны.

Именно поэтому я и ждала электронный вариант. Хотя, сейчас с появлением канала на Ютьюб я читаю больше бумажных книг. Электронные - в случае, если сомневаюсь в книге (как раз наш случай) или книги нет в бумажке