24 ноября 2015 г. 16:20

Шо, опять!!!??? Снова «попаданцы» и снова переписываем историю? Ну сколько же можно??? (Это я на второй странице книги).

Да еще баба пишет! И что ОНА может понимать в истории? Пора с этим завязывать. Вот еще пару страниц, чтобы однозначно убедиться, что ни фига бабы в истории не понимают и завязываем. Щас соберу материал, чтобы после качественно ЕЕ унизить и брошу. Это, примерно, седьмая страница.

Опять спасаем Россию! Интересно, а жидов бить будут? Это 15-я страница. Еще пару страниц и "компромат" собран. (остановится можно было и раньше, но вдруг там будет дополнительный материал – надо быть последовательным).

Страница 30-я. Спасение России по фигу - это ее личные проблемы… Киев это так увлекательно. Какие живые девочки! Она их, что с себя списывает? Еще пара страниц. Должен же я убедиться … (в чем убедиться? Да не суть – некогда).

Стр. 80. Автор, я тебя ненавижу! Или себя? За отсутствие силы воли. Ладно, это не важно. Что там дальше?

Стр. 120. Нет, ну в конце-концов, автор хорошая женщина, умница, образованная, старалась. Как честный мужчина я просто обязан дочитать до конца.

Стр. 178. Автор, я тебя обожаю!!!

Стр. 179. Где следующая книга?

Вот так, вслед за колдовской, лишающей воли улыбкой Лады Лузиной я покорно двигаюсь по страницам ее очередной книги и ею любимому городу Киеву. Одним щелчком пальцев Лада перелистывает страницы годов и столетий. Перед глазами ярким калейдоскопом образов, мелькает Киев разных времен. Неизменным остается только одно – Цель. Та цель, которую приняли на себя, которая объединяет и которая ведет за собой трех новоиспеченных хранительниц города. Трех необычных киевских ведьм. Трех Киевиц. Они совершенно не похожи одна на другую. Они разные, каждая яркая индивидуальность и воплощение определенных женских черт.

Екатерина Доброжанская. Самая старшая. Бизнес-леди. Ледяной пожар страсти, закованный в прекрасную и неприступную броню самоконтроля и прагматизма. Олицетворение несгибаемой женской воли и целеустремленности. Живое воплощение феминизма, которому поклоняется автор.

Даша Чуб. Средняя. Плазменная бомба 80-го уровня. Магнетически красивая в вихре инстинктов и страстей, едва сдерживаемых ловушкой социальных запретов. Крайне нестабильна, абсолютно непредсказуема и смертельно опасна как бомба с уже запущенным взрывателем. Явное воплощение всех нереализованных или в тайне от мамы реализованных сексуальных фантазий автора.

Маша Ковалева. Самая младшая. Живое воплощение всепонимающей и всепринимающей женской души. Совершенно асексуальна, но, как любой нормальный мужчина, именно ей доверяется, и именно ее любит Город. Автор, кстати, тоже отдает Маше явное предпочтение.

Они все такие разные, живущие в квартире киевиц по адресу … (сами узнаете). И только цель у них одна. Спасти, заслонить собою Город. Город, который им доверился. Город, который вручила им Высшая сила той вселенной - Верховная жрица Лада Лузина. Город, который они все просто любят. Так, как могут любить только женщины: до беспамятства, до полной потери самой себя. То за что женщин боготворили во все века. Так, что Город абсолютно прав в своем выборе. А вот, что получится у них? И что ожидает читателя? Впереди встреча со Столыпиным и его убийцей Богровым, с Сикорским и последним Российским Императором Николаем II. Всех их и многих других мы сможем увидеть и оценить совершенно иначе, нежели привыкли. Мы посмотрим на них загадочными, колдовскими глазами киевских ведьм. Да и персонажи книги получат возможность заглянуть в эти глаза. Что они там увидят?

В заключение. Будьте бдительны, не стоит слишком долго вглядываться в глаза коренных киевлянок. Иначе они могут вглядеться в вас. И тогда вы рискуете на дне колдовских глаз обнаружить душу. Вашу потерянную душу. Ведь киевлянки все ведьмы. Я это знаю. Я здесь живу и всю жизнь хожу по этому "минному полю". Я вас предупредил.