JuJul

20 ноября 2015 г. 15:37

Ему казалось, что жизнь вроде одуванчика. Дунет откуда-то ветер - и все, нету

Оформление: Лучшая идея - поставить Джаша Хатчерсона на обложку, явно фана Голодных Игр из-за которых он стал особо популярным, увидев обложку, зантерисуются. Хотя, практически всегда фильмовые обложки более выгодные, чем обычные, так как кто-то посмотрев тот или иной фильм, зайдя в книжный и увидев книгу с обложкой, как из фильма, явно заинтересуется ей с большей вероятностью, чем той же книгой, но с простой обложкой, так как ее он может и не связать с тем фильмом.

О книге: Если бы не экранизация с участием Джоша Хатчерсона, я бы не узнала об этой книге.
Джесс - обычный парень, который жил в обычной семье, доил корову и учился в школе, в свободное время он любил бегать. Но однажды в его жизнь буквально влетает Лесли, которая переворачивает его рутинную жизнь. Воображение Лесли не знает границ, а Джесс начинает выдумывать вместе с ней. Джесс и Лесли становятся правителями волшебной страны Терабитии.
Эта книга переполнена каким-то реальным волшебством, которое действительно может произойти в жизни каждого, ведь стоит только немного помечтать! Лесли влетает в жизнь Джесса, переворачивает все с ног на голову, и улетает оставив о себе только воспоминания. Я не думала, что такая тонкая, а главное детская книга, может настолько завладеть мои вниманием. Теперь я уже второй день не знаю за какую книгу браться дальше, так как в душе все-еще не спокойно.

картинка JuJul

Добавила в хотелки.

Надеюсь у меня будут после прочтения такие же эмоции

Я рада, что зачепила тебя(можно уже на ты?)) Надеюсь, что понравится!

Я рада, что зачепила тебя(можно уже на ты?)

Даже нужно)) Давно пора)))