19 ноября 2015 г. 23:17

Автора до сей поры не знала/не слышала/и еще б век не знать. Обычно я недоумеваю от подобного содержания книг с учетом заявленного громкого - №1 автор Нью Йорк Таймс! За какие книги автор стал №1?
На самом деле здесь даже читать нечего. Прочитав первые 5 страниц и последние 2 можно смело закрывать книгу. Я, конечно, понимаю, что есть разного рода романы, но подобное я читала впервые.. почему я не посмотрела все книги автора перед прочтением? Моя ошибка.
И ладно б эротический роман, они ж ведь тоже бывают разные.. а тут что? Да я офигевала от каждой страницы, меня распирало от смеха и печали.. Как? КАК можно воспылать жарким желанием к мужчине, о котором регулярно упоминается, что у него поросль на теле, при чем это по ходу единственное, что привлекало героиню.. Чтобы не быть голословной я приведу примеры, я даже не все потрудилась изъять

Капли воды бриллиантами сверкали в густых волосах на его груди

она стала расчесывать пальцами волосы на его груди

ее ладони скользнули по его голой груди и животу, и упругие жесткие волосы приятно защекотали кожу

любила волосы на груди, выглядывавшие из распахнутого ворота и щекотавшие нос

Ее теплое дыхание шевелило волосы на его груди.

Я искренне прошу прощения у поклонников автора, но книга явно не моя. Не-а..
А остальная грусть-печаль, которая в суете дней происходит у героев?

Теперь они стояли бедро к бедру, живот к животу, грудь к груди и дышали, как марафонские бегуны.

А че - как два бравых солдата плечо к плечу.
А еще меня пугают заявления как восставшая или вздыбленная плоть.. Откуда она восстала и кто ж ее дыбил?.. И что такое развилка бедер?
И да, сюжет - я хотела пристрелить ГГ, на самом деле мне даже стало жаль нормальных мужчин, у которых есть вот такая любовь рядом. Как рвотный порошок одно и тоже на каждой странице - Она знала, что Дик прав. Но не хотела это признать (переведу: но клепала ему мозг).

Мда, зато посмеялась пару часиков.