Andreevamrn

19 ноября 2015 г. 13:57

Лучшее на Лайвлибе

Беру назад все свои негативные слова, которые я когда-либо говорила в сторону этого автора. Кинг очень неплох, это я поняла, прочитав книгу «Побег из Шоушенка».
Раньше я считала Стивена Кинга очень нудным писателем и планировала даже никогда больше не брать его книги в руки. Но после этого романа я решила, что буду читать его дольше.
Сразу говорю, что фильм этот я не смотрела и заказала книгу только потому, что она была в той же серии что и другая книга в заказе даже толком не прочитав аннотацию. И ничуть не пожалела.

В этой книге нет ни фантастики, ни мистики, которые были во всех книгах, которые я у него прочитала. Эта книга про обычных Людей. Про Людей, которые находятся в тюрьме. Энди и Рэд очень интересные личности. Особенно Энди. Очень целеустремленный персонаж, благодаря которому понимаешь, что никогда не надо сдаваться и если очень чего-то захотеть это можно сделать. Даже в тюрьме. В чертовой,мать вашу, тюрьме. Благодаря подручным средствам. И упорству.

Как раз в планах прочитать, а затем и посмотреть " Побег из Шоушенка". А какие книги Кинга читала, что они тебе настолько не понравились?

Если что,приятного чтения;)
Туман, Девочка,которая любила Тома Гордона, Воспламеняющая взглядом, Кладбище домашних животных и сборник После заката;(
Кладбище еще более-менее, но остальные совсем не понравились;(