19 ноября 2015 г. 08:14

Дорогой Чарли!

Я пишу Вам, потому что я чувствую, что Вы – единственный человек, который слушает меня прямо сейчас. Из всех друзей, которые у меня есть Вы тот, кто лучше всего меня понимает. Я хочу сказать вам большое спасибо Чарли за то, что вы были со мной эти несколько дней, за то, что рассказали свою историю. Моя мама всегда говорит, что книжные персонажи никогда не смогут понимать человека, если Вы не окажитесь на их месте. Я верю в обратное. Я должна сказать, что Вы разрушили многие мои предположения, а их накопилось не мало. Я очень сожалею, что у меня нет такого друга как Вы.

Вы показали мне, что независимо от того, что происходит, что мы испытываем, мы всегда имеем право на то, чтобы нас выслушали и помогли. Вы показали мне чистоту первых чувств, красоту мыслей, великодушие любви и теплоту дружбы. Вы заставили меня ценить книги и поэзию, видеть влияние, которые они оказывают на жизни людей.

Поэтому Вы всегда будете жить в моем сердце. Я хотела бы, верить, что Вы поправитесь и однажды, сможете, стать честным человеком, для людей, которых Вы больше всего любите. И что наиболее важно я надеюсь, что Вы будете любить настоящую Сэм, и больше никогда не вернетесь в прошлое.
Прощай!
Твой друг…!

в принципе книга не плохая но и того чтобы реально было крутым тут нет

Согласна. Обычная книга о подростах, но герои тут хорошие, мне они понравились.

Мне книга понравилась, хотя соглашусь что роман не шедевр, но чем-то он цепляет.

Такая здоровская рецензия!!

Большое спасибо)

Рецензия очень понравилось! Захотелось почитать книжку)) Добовляю в хотелки))