12 ноября 2015 г. 22:01

Я влюбилась в эту книгу. Настолько она мне понравилась, что невозможно выразить словами. Это настолько красивая и одновременно страшная история, что сердце разбивается на миллион мелких кусочков, когда её читаешь. Она захватывает с первой строчки и не отпускает до конца. Я радоваться вместе с героями их маленьким победам, увлекательным приключениям. Я плакала вместе с ними, переживала и испытывала страх и борьбу за жизнь, как они. Я жила с ними на протяжении всей книги.

Куинн. Смелая, чувственная и любящая. Медленно, маленькими шажками она восстановилась от потери парня, пережила семейные трудности, помогла парню обрести себя, я восхищаюсь её решительности, храбрости, уверенности. Она заслуживает счастливого конца, ведь у неё на пути и так было много трудностей, теперь пора уступить дорогу и белой полосе.

Колтон. Ему была дарована новая жизнь, но какой ценой? Оттого, что он забрал чью-то жизнь он скорбит каждый день, он не может спокойно жить и наслаждаться, ему очень трудно от того, что где- то страдают родители и оплакивают сына, а он ходит, дышит и живет. Эти мысли не отпускают Колтона, он не может жить полноценной жизнью, пока на пороге кафе не появляется Куинн. Она дает ему, то чего он так долго ждал. Любовь и прощение.

Порой судьба ставит палки в колеса и, как бы нам не было тяжело мы должны бороться, такова философия этой книги. Мне очень грустно, не смотря на счастливый конец, на душе остался какой-то осадок, который никак не оставляет равнодушным.Мне хочется забыть эту книгу и прочитать ещё раз.

Ты меня заинтересовала, пошла скачивать

Надеюсь тебе понравится также, как и мне.

Скачала, прочитаю напишу, если интересно

Буду ждать твой отзыв)

Волшебная рецензия! Спасибо Вам огромное.

Спасибо)