7 ноября 2015 г. 18:54

0 "Сегодня" - это самый ранний срок начать движение к своей цели"

365 дней / 52 недели / 1 год. Это время которое не вернуть. Мы сами в праве распоряжаться своим временем, но каждый делает это по своему.Что такое год? Год - это время , которое дается нам на совершенствование себя. Один год который меняет человека.После года наступает следующий и так до конца жизни. И только ты в праве решать , как потратить этот год.

Когда я загорелся идеей , что в течении года буду читать 2 книги в неделю, я даже не слышал о такой книги как "52 понедельника: Как за год добиться любых целей". Я благодарен , что каждую неделю узнаю , что - то новое. И это подпитывает меня.Приятно читать , когда автор заряжает и закладывает в тебя мощный заряд позитивной энергии.Главный урок этой книги состоит в том , что "Самый большой враг , на пути к цели - это ты сам". Но насколько это верное утверждение!Когда вечером "сегодня" ты наметил , что "завтра" пойдешь на пробежку , ты уже проиграл. Пресловутого "завтра" нет. Есть только "сегодня" , а сегодня ты сдался...
Я всегда испытываю интерес к такой литературе , т.к она передает всю правду отговорок.

В книги описывается каждый понедельник года и дается план действий и заданий помогающих приблизиться к намеченной цели.

Цель 100книг/365 дней - это вызов.
Средний человек читает 1 книгу в год.
А мы можем стать в 100 раз лучше.
#Книги@dauvalterivan
Вступай и становись лучше!

Цель: 100 книг/365 дней

и что в результате?добились цели?